Новый Магазин Crypto-China.ru

Доброго времени суток, уважаемые форумчане !

Наш интернет магазин предлагает оборудование для майнинга из Китая.

https://www.crypto-china.ru/

Всегда в наличии большой ассортимент оборудования для майнинга в наличии в Гонконге и Шэньчжэни.

  • Различные варианты доставки ! Максимальная логистическая гибкость (самые выгодные условия для любого объёма)

  • Конкурентоспособные цены (наш софт несколько раз в день сканирует цены конкурентов, благодаря чему - у нас выгодно покупать)

  • Всегда точная цена ! Вы покупаете товар за цену которую видите на сайте в конкретный момент времени. Цена не меняется в процессе доставки или перед отгрузкой!
    *Цены в магазине всегда актуальны, поскольку автоматически корректируются в зависимости от колебаний доллара и юаня.

  • Автоматический расчёт доставки до любого города РФ !
    Оформляя заказ в корзине, сумма доставки (в зависимости от типа выбранной вами доставки) автоматически рассчитывается на вес всего заказа. В нашем конфигураторе прописан вес каждого майнера с коробкой !

  • Приглашаем партнёров и агентов из России и СНГ, для сотрудничества - обеспечиваем поток заявок, предоставляем профессиональное обучение.

Промо-код QRMV3ADAVF05 для всех пользователей forum.zcashcommunity.com.ru
Действителен до 31.08.2108

А всем кто оставит в данной теме отзыв о работе с нами - мы УДВОИМ сумму скидки !

Теперь вы можете получать cashback, мили или бонусы спасибо оплачивая заказы онлайн !
C 7 августа в нашем интернет магазине стала доступна онлайн оплата картами: VISA, MASTER CARD, МИР

https://www.crypto-china.ru/online-store

Хочу оставить положительный отзыв для компании crypto-china. Перед тем как заказать меня смутила стоимость( слишком дешевая), я созвонился с консультантом и он мне объяснил все в мельчайших подробностях, что, как и почему. Недоверие почти пропало, я всетаки решил утвердить заказ. Примерно через 15 дней асики были уже у меня. Понравилось еще и приходящие сообщения на почту о местоположении товара по моему запросу(это очень важно, как по мне). Товар был целый, новый, без каких либо косяков, даже коробка не мятая, за что можно тоже поставить жирный +. В общем сервисом доволен, накопим денежку, обязательно закажем еще!